Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2018, 20:10

Блогер накормил бродяг зубной пастой ради просмотров, и теперь ему грозит срок

У 20-летнего Канхуа Рена 1,2 миллиона подписчиков на YouTube-канале ReSet, и на рекламе из ролика он заработал более $2,5 тысячи.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Блогер решил повеселиться и одновременно заработать, только не предполагал, что может получить за это срок. Канхуа наполнил печенье "Орео" зубной пастой вместо крема, угостил им бездомного и снял процесс на видео.

Возможно, я зашёл далеко, но с другой стороны, я помог почистить бомжу зубы. Думаю, он не чистил их с тех пор, как оказался на улице

Канхуа Рен

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Пользователи были возмущены его выходкой. Поэтому парень опубликовал извинения, где сказал, что они просто неправильно восприняли его пранк.

Люди слишком серьёзно расценивают шутки над бездомными. Если бы это был обычный человек, никто бы так не отреагировал

Канхуа Рен

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Джордж, бездомный из Румынии, заявил, что после того, как он съел печенье, его не раз стошнило. Рен удалил провокационное видео с канала и попытался подкупить 52-летнего мужчину — предложил за молчание $400. Сообщается, что это не первый случай, когда парень делает подлые трюки. Ранее он сделал бутерброды с кошачьими фекалиями и раздал детям и старикам.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Теперь шутнику грозит два года заключения и штраф в размере $40 тыс. Ему уже запретили покидать страну. Хотя его адвокаты утверждают, что суд истолковал факты неверно.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Комментарии ко многим видео на канале Рена отключены, но пользователи всё равно находят возможность выразить негодование.

История про бездомного — самая отвратительная вещь, которую я когда-либо слышал

John Hurst

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров