Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 21:20

Насильник убедил 15-летнюю девочку, что секс с ним спасёт её от призраков

35-летний мужчина знал, что жертва боится темноты, и воспользовался её наивностью.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Насильника из Девона приговорили к 26 годам тюремного заключения. Мужчина притворялся призраком, чтобы напугать свою 15-летнюю жертву и переспать с ней. Лиам Кларк знал, что девочка боялась злых духов, и использовал её наивность, убедив, что дом несовершеннолетней преследуют привидения, сообщает Mirror.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Для этого 35-летний мужчина пугал девочку ночью, издавая страшные звуки, и оставлял под дверью её спальни записки с угрозами. В посланиях говорилось, что для того, чтобы избавиться от демона, надо переспать с Лиамом. В следующей записке уже была инструкция, что именно девочка должна сделать.

Девушка всегда боялась темноты и всего сверхъестественного. И он играл на этом, создавая посторонние шумы в доме и разбрасывая вещи. Однажды ночью он оставил под дверью её спальни записку: "Если ты не займёшься сексом с Лиамом, я приду за тобой"

Судья

Но это не единственная жертва педофила. Ранее он надругался над ещё двумя девочками, положив им в нижнее бельё деньги и заставив их играть в прятки. В ходе игры он несколько раз изнасиловал одну из несовершеннолетних. Ранее он неоднократно сексуально домогался других жертв.

Несмотря на то что мужчина отрицал свою вину, суд счёл его виновным в четырёх изнасилованиях, трёх нападениях, половой связи с ребёнком и восьми случаях развратных действий. Лиам был пожизненно включён в реестр сексуальных преступников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров