Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2018, 07:54

Отморозки надели голову куклы на обезьяну, чтобы люди принимали её за попрошайку

Некоторые водители останавливались и протягиваю несчастному животному деньги, но почему-то никто не пытался содрать с неё этот ужасный "маскарад".

В Индонезии один из водителей стал очевидцем ужасного издевательства над несчастной обезьянкой. Неизвестные переодели животное в детский костюм розового цвета, а на мордашку нацепили голову куклы.

Её приковали ошейником к дороге, а в руки дали ведро для сбора денег, так как именно там самое прибыльное место. Некоторые сжаливались над животным и протягивали купюры, обезьянка же охотно забирала деньги.

Фото: News Dog Media

Фото: News Dog Media

Как сообщает Mirror, подобный случай является частью традиционного уличного представления под названием Topeng Monyet в Индонезии. Несмотря на то что жителям приходится частенько видеть дрессированных обезьянок в разных обличиях, многие считают это настоящим издевательством.

Фото: News Dog Media

Фото: News Dog Media

Из-за бедности дрессировщикам приходится эксплуатировать обезьян в надежде заработать хотя бы немного денег. И, несмотря на то что в 2013 году Topeng Monyet был запрещён в Джакарте, в других городах Индонезии до сих пор продолжаются издевательство над животными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров