Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 21:10

Родители избили 8-летнего мальчика, заперли в контейнере и заморили голодом

В морском контейнере были только грязный матрас и стол, а когда мальчик не выдерживал и справлял нужду в углу, изверги-родители жестоко его избивали.

В Новом Южном Уэльсе, Австралия, обкуренные мать и её возлюбленный избили своё чадо и заперли его в морском контейнере. Бедный ребёнок провёл там несколько дней без еды и возможности сходить в туалет.

Фото: Metro

Фото: Metro

В 2015 году жительнице Австралии и её любовнику было предъявлено обвинение в выращивании марихуаны и употреблении наркотиков, поэтому полиция периодически навещает семью. При обыске они обнаружили несчастного мальчика. Всё, что было внутри, — это стол и грязный матрас.

Фото: Metro

Фото: Metro

Я чувствовал себя животным. Я ходил в туалет в углу контейнера, а за это они меня избивали. Мне было страшно, и я думал, что умру прямо там

8-летний мальчик

Фото: Metro

Фото: Metro

Полицейские нашли на теле мальчика раны, в которые попала грязь, а также ссадины, синяки, ожоги и выбитый зуб. На заднем дворе дома они обнаружили целую плантацию конопли. Родителей арестовали, и мать призналась в совершении преступления. Отчим 8-летнего пострадавшего заявил, что таким образом они хотели наказать сына за плохое поведение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров