Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 15:58

Опубликованы фото из дома, где изувер расчленил девушку и смыл останки в унитаз

Ранее Лайф писал об этой нашумевшей истории, которая подняла на уши весь Корнуолл. И сейчас появились фото с места жестокого убийства девушки, от которой остались только пятна крови и больше ничего.

Фото: SWNS

Фото: SWNS

В квартире, где совсем недавно проживали 33-летний Дин Лоу и 32-летняя Кирби Ноден, совсем темно, пусто и... жутко. Там всё напоминает о чудовищной расправе парня над своей любимой девушкой...

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Вот та самая спальня, где произошло убийство. Здесь Лоу насмерть забил камнем и металлической трубой Кирби, а после разрезал её тело на куски и смыл в унитаз, сообщает Mirror.

Фото: SWNS

Фото: SWNS

На матрасе виднелось огромное пятно крови, которая просочилась сквозь него. На стены и пол попали кровяные брызги...

Фото: SWNS

Фото: SWNS

При расследовании места преступления полиция нашла кофту, которая тоже была забрызгана мелкими пятнами. Всё это принадлежало Лоу, который во всём признался своим родственникам через несколько месяцев, а потом и полиции. Только вот на суде он решил отречься от своего чистосердечного признания.

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Как оказалось, совместная жизнь Дина и Кирби была так себе. Они начали встречаться в 25 лет и увлекались наркотиками. Несколько раз они оставались без жилья, и как раз после этого нашли своё гнёздышко в Корнуолле. Пока суд не вынес окончательный приговор Дину Лоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров