Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 09:22

Няне, которая зарезала двух малышей "по приказу дьявола", дали пожизненное

По версии следствия, женщина просто завидовала их семье, так как не смогла воспитать собственного сына.

Фото © Reuters

Фото © Reuters

Няню, которая зарезала двух маленьких детей "по приказу дьявола", приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение. Присяжные признали 55-летнюю Йоселин Ортегу виновной в убийстве шестилетней Люсии Крим и её двухлетнего брата Лео, сообщает Mirror.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Впрочем, сама обвиняемая утверждает, что ей управляли галлюцинации в то время, пока она неоднократно вонзала кухонный нож в тела детей, оставив их истекать кровью в ванной комнате. Прежде чем услышать приговор, Ортега обратилась к судье с последней речью.

Мне очень жаль за всё, что произошло... Я прошу вас о великодушии. Я прошу прощения у Бога и родителей погибших детей

Йоселин Ортега

Фото © Reuters

Фото © Reuters

По версии следствия, Ортега завидовала маме детей Марине Крим и чувствовала себя виноватой за то, что не смогла достойно воспитать собственного сына, которого она оставила со своей сестрой в Доминиканской Республике, когда ему было четыре года.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Ортега присматривала за маленькими детьми в их роскошной квартире в Нью-Йорке, когда у неё якобы начались галлюцинации. По словам няни, дьявол приказал ей убить детей, а затем покончить с собой. Поэтому вместо занятий женщина отвезла их домой, где зарезала и положила их тела в ванную. Затем она стала ждать приезда Марины, чтобы перед тем, как убить себя, увидеть её реакцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров