Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2018, 21:50

Изверг гуглил самые ужасные способы пыток перед тем, как убить пасынка-инвалида

Мужчина хотел избавить от ребёнка, который мешал ему жить вместе с любимой девушкой.

Фото © Fox 59

Фото © Fox 59

Перед тем как убить сына-инвалида своей девушки, житель Индианы тщательно выбирал способ, как он это сделает. В частности, за несколько месяцев до преступления 31-летний Стивен Ингаллс искал в Интернете следующее: "убить моего умственно отсталого пасынка", "методы пыток", "я хочу бить ребёнка, страдающего аутизмом", "болезненные способы умереть", сообщает Metro.

Фото © Fox 59

Фото © Fox 59

Стивен, которому предъявлены обвинения в удушении и намеренной передозировке, позвонил в "911" и сообщил, что ребёнок находится без сознания. Мальчика сразу же госпитализировали, но полицейские заметили большое количество крови в спальне, где находился погибший.

Фото © Fox 59

Фото © Fox 59

В ходе последующих обысков также обнаружили страшное сообщение, которое Стивен отправил своей девушке: "Тебе нужно убить его, пока он молод, чтобы ты могла жить собственной жизнью, а не быть опекуном для отсталого ребёнка". Кроме того, мужчина также гуглил "смертельные заболевания от гнилой пищи", "почему я ненавижу своего ребенка-инвалида", "травмы, которые вызывают длительную мучительную боль", "обидные шутки об аутизме" и т.д.

Фото © Fox 59

Фото © Fox 59

Когда же Стивена спросили насчёт его истории поиска в Интернете, то он уверял, что не собирался делать ничего такого.

Ну, я думаю, что я не совсем хороший человек. Я действительно отправил эти сообщения, но это был просто разговор. Я бы не стал делать ничего подобного

Стивен Ингаллс

Фото © Fox 59

Фото © Fox 59

Мама погибшего мальчика также предстанет перед судом по обвинению в заговоре с целью убийства. Вместе с ребёнком и Стивеном они жили в маленькой двухкомнатной квартире, что стало ещё одним аргументом для убийства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров