Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 21:40

Мать и отчим забили 3-летнего малыша ремнём до состояния комы

38-летние Элисон и Дональд Бовио из штата Нью-Йорк, США, не признают себя виновными и находятся под стражей в ожидании суда, сообщает Daily News.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Отчим сам позвонил в полицию и заявил, что трёхлетний малыш упал с лестницы. Прибывшие на место представители власти обнаружили мальчика без сознания, и его срочно доставили в университетскую больницу Сиракьюса.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

После осмотра врачи пришли к заключению, что травмы ребёнка нехарактерны для такого падения: у него по всему телу были многочисленные ушибы, отсутствовала мозговая активность, малыш не мог самостоятельно дышать. В судебных документах говорится, что пара, вероятно, избивала мальчика ремнём, пока он не упал на пол и не потерял сознание из-за удара головой. Теперь бедняга подключён к аппарату жизнеобеспечения, после выписки его поместят в приёмную семью.

Это была ужасающая сцена. Непросто видеть такие повреждения у ребёнка

Стюарт Пенстра, начальник полиции

Задержанные мать и отчим ожидают решения суда. Дело представят присяжным в округе Сенека. Дональда Бовио уже арестовывали раньше из-за обвинений в покушении на убийство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров