Регион

Уведомления отключены

29 мая 2018, 21:45

Толпа линчевала подозреваемого насильника беременной женщины и 4-летней девочки

По словам местных жителей, полиция не предпринимала никаких действий, поэтому они решили разобраться сами.

Разъярённая толпа линчевала мужчину, обвиняемого в изнасиловании беременной женщины и 4-летнего ребёнка. Кровавая расправа была заснята на камеру. Подозреваемый насильник позже скончался в больнице, сообщает Mirror.

Убитый мужчина был предполагаемым серийным насильником, жертвами которого стали по меньшей мере четыре человека, включая беременную женщину и 4-летнюю девочку. На ужасных кадрах подозреваемый лежит весь в крови, пока ему продолжают наносить удары.

Когда же он пытается встать, то местные жители кричат: "Он всё ещё жив!" Прибывшие на место преступления полицейские пытались разогнать толпу выстрелами в воздух, однако это их не остановило. Двум офицерам пришлось вызвать ещё одну патрульную машину, чтобы справиться с разъярёнными гражданами. В конце концов им удалось доставить пострадавшего в ближайшую больницу, где он скончался от многочисленных травм головы.

За несколько часов до расправы 17-летняя девушка рассказала своим родителям, что её только что изнасиловали, и указала на мужчину. По словам местных, это не первое подобное преступление, произошедшее у них в районе. Поэтому, устав от бездействия полиции, они решили взять дело в свои руки. Предполагаемого насильника нашли в горах, где он прятался среди матрасов и женской одежды.

Он сказал, чтобы она никому не рассказывала об изнасиловании, так как он знает, где живёт семья. Он угрожал убить всех нас

мама пострадавшей

Насильник также напал на 23-летнюю жительницу Венесуэлы, но полиция отказалась рассматривать её обращение из-за гражданства. Семья погибшего мужчины рассказала, что он был обычным земледельцем и не заслуживал такой смерти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров