Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 15:58

"Как можно сделать настолько ужасное с тем, кого ты любишь?"

19-летний парень признался, что облил свою девушку бензином и поджёг в ходе ссоры.

Кейша Файнемо пережила мучительную боль после того, как бывший парень облил её бензином и поджёг в ходе ссоры. 19-летняя жительница Брисбена, Австралия, рассказала, что когда пламя охватило её тело, то кроме жара она уже ничего не чувствовала. Прошло два года, но огромные ожоги не дают Кейше забыть о том страшном дне, сообщает The Sun.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Ожоги были настолько сильными, что врачам пришлось поместить пострадавшую в индуцированную кому. Её бывший парень, Брей Льюис, признал себя виновным в нападении, и во время судебного заседания Кейша рассказала, что ей пришлось пережить.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Я помню, что это была палящая боль. Я не представляю, как можно сделать настолько ужасное с тем, кого ты любишь

Кейша Файнемо

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Кейша обязана жизнью своим соседям, которые выбежали на её крики. Девушку немедленно доставили в больницу, где она проходила лечение от тяжёлых ожогов. Впрочем, изначально защита Брея утверждала, что юноша не знал о том, что канистра с бензином была открыта, и просто кинул её в сторону Кейши. Присяжным понадобилось меньше двух часов, чтобы решить, что обвиняемый виновен. Приговор будет вынесен позже.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров