Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 15:38

92-летнего старика, который случайно задел ребёнка, избили кирпичом и ногами

92-летний приезжий из Мексики Родольфо Родригес был жестоко избит группой людей на улице Лос-Анджелеса. Первой на мужчину набросилась мать ребёнка, которого он случайно задел, а затем к избиению присоединились её друзья, сообщает Fox News.

Свидетели нападения рассказали, что женщина набросилась на старика, держа в руках кусок кирпича. Она начала наносить мужчине удары по голове и повалила его на землю, а затем её друзья стали избивать пенсионера ногами. При этом нападающие кричали, чтобы старик убирался обратно в Мексику.

Фото: Fox News

Фото: Fox News

Одна из свидетельниц вмешалась в происходящее и остановила избиение. Ей также удалось сделать фото напавшей на старика женщины. Тремя другими нападавшими были чернокожие мужчины в возрасте от 20 до 30 лет, в настоящий момент их разыскивает полиция. Родольфо Родригес был доставлен в больницу, где у него диагностировали перелом скуловой кости, двух рёбер и множественные ушибы.

Фото: Fox News

Фото: Fox News

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров