Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2018, 15:18

Дети принесли мать в жертву Сатане: вырезали органы и искупались в её крови

Младшая дочь рассказала, что "повелитель тьмы" уже среди нас и они просто выполняли его указания.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Трое братьев и сестёр убили свою пожилую мать после того, как выкололи ей глаза и вырезали кишечник в ходе ужасного сатанинского ритуала. Изуродованное тело 75-летней Теодоры Кейлауа было найдено полицией внутри её дома в Перу, когда один из детей рассказал, что "повелитель тьмы" приказал убить старушку, сообщает Mirror.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Родственники обмылись кровью погибшей и захоронили её останки в пруду. Самая младшая сестра призналась детективам, что поводом для убийства стал странный сон. Якобы высшие силы выбрали её для совершения жертвоприношения. После чего она убедила своего брата и сестру убить их мать. Некоторые органы старушки пропали.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Повелитель тьмы приказал мне, царь демонов уже среди нас, нас всё больше и с каждым днём будет становиться всё больше

Младшая дочь Аурелия

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Трое детей были арестованы полицией, и они уже признались в содеянном. По данным следствия, обвиняемые совершили ритуал исцеления, в ходе которого необходимо принести в жертву дьяволу любимого человека. Одна из сестёр по время сеанса чёрной магии выколола матери глаза, а затем вырезала некоторые внутренние органы, которые они потом выбросили в пруд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров