Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2018, 10:11

Журналисты сняли, как мать, заморившая 14-летнюю дочь голодом, горько плачет

Тело погибшей ещё сутки пролежало в квартире, прежде чем женщина вызвала скорую помощь.

В Прикамье люди уже несколько дней не могут поверить в то, что произошло с 14-летней Алёной. По предварительной версии, мать морила дочку голодом, чтобы "излечить" от всех болезней. Несмотря на то что девочка была абсолютно здоровой, поесть ей удавалось лишь два раза в неделю.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Впрочем, Оксана Т. полностью отвергает эту версию. По словам мамы, Алена сама отказывалась от еды, так как в школе её постоянно дразнили толстой. Но, несмотря на ухудшающееся здоровье дочери, не посчитала нужным отвести её к врачам и пыталась помочь собственными силами.

Алёна училась в девятом классе престижной школы и занималась баскетболом. Трудно поверить, что девушка могла довести себя до такого состояния. Об этом свидетельствует и обыск, проведённый в квартире погибшей. В доме попросту не было еды. Когда же журналисты "Урал-информ ТВ" спросили Оксану, что произошло с её дочкой, то обессиленная женщина села на лавочку и стала рыдать.

Тревогу по поводу здоровья девочки забили ещё в мае. Учителя заметили, что ребёнок сильно похудел, но у Оксаны на всё был ответ: у Алёны проблемы с желудком, это пройдёт. С каждым днём школьница становилась всё худее, и тогда педагоги наведались к ней домой. Дверь никто не открыл. А тем временем Алёна жаловалась подругам: "Дожить бы до 1 сентября". Тело погибшей ещё сутки пролежало в квартире до приезда врачей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров