Регион

Уведомления отключены

28 апреля 2017, 11:43

Пальма переломала ноги британской туристке, загоравшей в Шри-Ланке

42-летняя Клэр Сейуэлл подала в суд на туроператора, который отправил её с мужем в четырёхзвездочный отель Club Hotel Dolphin. Женщина получила столь серьёзные травмы, что готовилась провести остаток жизни в инвалидном кресле.

Несчастье произошло возле бассейна, где Клэр загорала на шезлонге. Внезапно 15-метровая пальма обрушилась ей на ноги и буквально раздробила кости. "Я увидела, что мои ноги приобрели форму V, и думала, что лишилась их. Такой боли я не испытывала никогда в жизни!" — вспоминает пострадавшая.

Муж Клэр не смог в одиночку поднять упавшее дерево, и его жена оказалась в чудовищной ловушке. Действия персонала позже легли в список претензий в исковом заявлении, которое подала в суд семья Сейуэлл. Никто из сотрудников отеля явно не знал, что нужно делать. В итоге, пока ехала скорая, дерево поднимали другие туристы. Для того чтобы поднять пальму, потребовались усилия троих мужчин на протяжении 45 минут.

12 дней Клэр провела в клинике в Коломбо, где её кости скрепляли с помощью титановых штифтов. В Англию чета Сейуэлл вернулась на частном самолёте и теперь через суд пытается взыскать с туроператора компенсацию за физический и моральный вред.

Они предложили нам бесплатно отдыхать в их отеле, но мне теперь это место и любые поездки за границу снятся в кошмарах

Клэр Сейуэлл

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров