Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2017, 08:00

Врачи борются за жизнь девушки, которую облил бензином и поджёг её жених

Facebook

Facebook

Молодая жительница австралийского города Мельбурна Николь Эванс борется за свою жизнь после того, как жених облил её бензином и поджёг. Больше половины её тела покрыто ужасными ожогами.

Жених девушки 34-летний Мэттью Джон Дейви обвиняется в том, что вылил на Николь горючую жидкость, затем поджёг девушку и запер в сарае в саду. По словам Мэттью, у него были причины для того, чтобы так с ней поступить.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Сразу же после трагедии двадцатилетнюю девушку доставили в местную больницу, но потом было принято решение отвезти её в мельбурнскую больницу к специалисту по ожогам. Перелёт девушка пережила в критическом состоянии. Полиция заявила, что Дейви тоже обращался в больницу с незначительными ожогами.

Мужчину обвиняют в избиении и нанесении тяжёлых увечий своей невесте, но он отрицает свою вину. Тем временем врачи выражают свои опасения по поводу того, сумеет ли девушка выжить: ожогами покрыто более 50% поверхности тела.

Николь нуждается в серьёзной медицинской помощи. Друзья и близкие, которые знают Николь как очень добрую и светлую девушку, собирают деньги на её лечение.

Если она переживёт эту трагедию, ей практически пожизненно придётся проходить физическую и психологическую реабилитацию. Эта беда коснулась не только Николь, но и всей её семьи

Лесли Чамберс, подруга Николь

Несчастный случай произошёл в минувший понедельник, к настоящему моменту удалось собрать 17 900 долларов из необходимых 50 000.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров