Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2017, 00:30

Женщина пожаловалась врачу на головные боли, и он вытащил из её уха паука

Фото © Fаcebook/Angela Colborn

Фото © Fаcebook/Angela Colborn

По словам жительницы Великобритании, насекомое практически невозможно было разглядеть в ушном канале из-за его цвета и маленького размера.

Жительница города Уоллингтон, Англия, долгое время жаловалась на боли в области уха. Анжеле Колборн всё время казалось, что там внутри что-то шевелится. Когда лицо женщины покраснело и опухло, она отправилась к врачам. Медсестра несколько раз осмотрела ушной канал Анжелы, однако ничего не нашла. Пациентка несколько раз просила её перепроверить, пока за дело не взялся главный врач, сообщает Sutton Guardian.

Я чувствовала, как внутри что-то шевелится и щекочет. Хотелось прыгать, кричать, но врачи ничего не могли найти

Анжела Колборн

Врач утопил насекомое в масле, которое залил в ухо, и выловил его пинцетом. При повторном приёме Анжела рассказала, что зуд пропал. Женщина также предположила, что паук попал к ней на волосы, когда она вела свою дочь в школу. Оттуда он забрался к ней в ухо. Теперь каждую ночь Анжела проверяет уши и подушку на наличие насекомых.

Его лапки были крошечными, сам паук был кремово-жёлтого цвета, поэтому его трудно было разглядеть. После этого я стала параноиком

Анжела Колборн

Несмотря на весь испытанный шок, Анжела вместе с детьми планирует пойти в поход на следующих выходных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров