Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2017, 00:30

Педофила вычислили по рукам, которые были на снимках с изнасилованиями

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

По данным полиции, мужчина встречался с мамой своей жертвы и, когда та уходила на работу, накачивал 11-летнюю девочку сильной дозой успокоительного.

Мужчина, подозреваемый в педофилии, был задержан полицией Испании после того, как эксперты доказали, что руки на фотографиях с несовершеннолетней жертвой принадлежат ему. 57-летний мужчина снимал себя и 11-летнюю девочку во время того, как совершал насилие над ребёнком. На кадрах были видны только его руки.

По данным полиции, мужчина раньше встречался с матерью пострадавшей девочки. В злополучный день он подсыпал школьнице в еду успокоительное, которое было настолько мощным, что жертва не понимала, что происходит, и не могла сопротивляться. Когда же мама девочки заподозрила что-то неладное, то обратилась в полицию. Стражи правопорядка нашли в доме откровенные фотографии, с помощью которых им удалось вычислить преступника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров