Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 11:57

Угонщики убили 6-летнего мальчика, которого мать оставила в авто на стоянке

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Эбони Арчи оставила малыша в машине, поскольку хотела быстро забежать в магазин, но когда она вернулась, то автомобиля с ребёнком уже не было.

Когда Эбони Арчи узнала о смерти сына, то упала от нахлынувшего горя и нести к участку женщину пришлось её родственникам. Трагедия, которая лишила её рассудка, произошла, когда мама шестилетнего Кингстона Фрейзера оставила его в машине, чтобы быстро забежать в магазин в Джексоне. Стоянку должны были патрулировать полицейские, но это не остановило двух грабителей, которые украли автомобиль Эбони вместе с ребёнком, сообщает Daily Mail.

После пропажи сына его мама тут же обратилась в полицию, и сразу же начались поиски Кингстона. В течение девяти часов Эбони надеялась, что малыш жив, но, к несчастью, она ошибалась. Машину нашли в грязной канаве, а на заднем сиденье лежало тело мальчика с огнестрельным ранением. Двоих подозреваемых уже задержали.

Вы могли бы просто его высадить из машины. Просто оставить на любой улице, но только не убивать

Дианна Мур, тётя мальчика

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров