Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2017, 23:00

Учителя запретили беременной школьнице приходить на выпускной

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Кроме того, 18-летнюю Мадди Ранклес исключили из школьного совета и отстранили от занятий на несколько дней.

Старшеклассница из Академии наследия, частной христианской школы в Хейгерстауне, Мадди Ранклес обнаружила, что беременна, ещё в январе, через несколько дней после того, как она получила письмо из колледжа. Однако, как только о положении 18-летней девушки стало известно руководству образовательного учреждения, её отстранили от занятий на несколько дней, исключили из школьного совета, а также запретили приходить на выпускной, сообщает New York Times.

Они против абортов, но в то же время исключают из своего общества девушку, которая решила оставить ребёнка. Это смешно

Мадди Ранклес

Мадди признаётся: создаётся впечатление, что аборт решил бы все проблемы. Ведь тогда бы они её простили и никому из руководства школы не пришлось бы видеть её живот. На помощь девушке пришла студенческая организация против абортов, которая попробовала переубедить администрацию, но безуспешно.

Беременность Мадди — это внутренняя проблема нашей школы. Мы много её обсуждаем и молимся за девочку

Администратор Академии наследия Дэвид Хоббс

Впрочем, несмотря на скорое пополнение в семье, Мадди не собирается выходить замуж за отца ребёнка и планирует воспитывать его самостоятельно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров