Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2017, 23:00

10 последних слов самых кровавых преступников в истории перед смертной казнью

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Кое-кто из осуждённых до смертной казни просил прощения. Однако далеко не все преступники уходили из жизни со словами раскаяния.

75-летнему Томми Артуру по прозвищу Гудини среди Смертников удавалось семь раз избежать смертельной инъекции, сражаясь с правосудием. Его приговорили к казни за убийство мужа своей любовницы. Перед смертью в 2017 году он признался в любви своей дочери.

image

"Я люблю тебя"

Следующий преступник — серийный убийца Тед Банди, на счету которого 30 жертв. Однако в мае 2012 года стало известно, что Тед убил более 100 человек. Его казнили на электрическом стуле 24 января 1989 года.

image

"Я хотел бы, чтобы вы отдали мою любовь моей семье и друзьям"

Джимми Глас был казнён на электрическом стуле в 1987 году, после того как сбежал из тюрьмы и убил семейную пару.

image

"Лучше бы я рыбачил"

Томас Дж. Грассо был признан виновным в убийстве двух пенсионеров. Свои последние слова он обратил к сотрудникам тюрьмы. Они дали ему не те спагетти, которые он попросил перед смертью. Томас казнён путём введения смертельной инъекции в 1995 году.

image

"Я не получил свои спагетти, я не получил спагетти. Я хочу, чтобы пресса знала об этом"

Эйлин Уорнос приговорили к казни при помощи введения смертельной инъекции за убийство семи мужчин между 1989 и 1990 годами. Женщина утверждала, что защищалась от изнасилований.

image

"Я хочу сказать, что плыву к скале, и я вернусь, как День независимости, с Иисусом, 6 июня. Как кино, большой корабль. Я вернусь"

Джеймса Френча казнили на электрическом стуле в 1966 году за убийство своего сокамерника. До этого преступник убил мужчину, который подвозил его на машине.

image

"Как насчёт такого заголовка? Картофель фри!" (French Fries на англ.)

Кэролл Парр был казнён в мае 2013 года, после того как его признали виновным в ограблении продуктового магазина в штате Техас, а также в убийстве гражданина Испании. Парр настаивал на своей невиновности на протяжении всего судебного разбирательства, но обещал, что он не будет стучать на настоящих виновников.

image

"Всем моим партнёрам, передайте им, что я сказал, как Шварценеггер: "Я вернусь!" И я уже в пути"

Питера Мануэля по прозвищу Зверь из Биркеншоу повесили в 1958 году. Он был признан виновным в убийстве и изнасиловании по меньшей мере семи человек.

image

"Сделайте громче радио, и я спокойно пойду"

Американский серийный убийца Карл Панцрам был повешен в 1930 году. Он занимался воровством, грабежами, поджогами, насиловал мужчин и мальчиков.

image

"Шевелись, ублюдок! Я бы мог убить десяток человек, пока ты валяешь дурака!"

Тимоти Джеймс Маквей, бывший сержант американской армии, был казнён в 2001 году. Он был организатором взрыва в федеральном здании имени Альфреда Марра в Оклахома-Сити в 1995 году. Погибло 168 человек.

image

"Я — властелин своей судьбы. Я — капитан своей души"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров