Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 01:30

Модель 6 лет не могла выходить из дома, стесняясь своей внешности после аварии

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Девушка пережила 30 операций по восстановлению внешности, однако теперь ей не хватает $8 тыс., чтобы спасти улыбку.

30-летняя Сандра Лингле чудом выжила в страшной автокатастрофе в Южной Каролине. Модель по вине пьяного водителя, который влетел в её машину, врезалась в телефонную будку на скорости 110 км/ч. Врачи долгое время боролись за её жизнь, дважды перезапуская сердце пострадавшей и подключив её к аппарату искусственного жизнеобеспечения, сообщает Daily Mail.

Её голова распухла до размеров баскетбольного мяча, а из-за инфекции, которая попала в ротовую полость девушки, врачи боятся, что в ближайшее время она останется без зубов. Из-за страшных последствий аварии Сандре пришлось оставить карьеру модели, после чего всё чаще её стали посещать мысли о суициде.

После аварии я хотела умереть. Я ненавидела свою жизнь и скрывалась от мира, пряча лицо за волосами шесть лет

Сандра Лингле

Чтобы восстановить былую красоту, Сандра сделала 30 операций на своём лице, однако до сих пор девушка стесняется своей внешности. К тому же врачи предупредили девушку, что в ближайшее время она может лишиться зубов. Поэтому сейчас Сандра собирает $8 тыс. на их лечение.

Каждый мой зуб ужасно болит. Каждое утро я проверяю, все ли они на месте. Я живу в страхе, что лишусь ещё и своей улыбки

Сандра Лингле

После аварии девушке пришлось учиться заново ходить. Врачи буквально по кусочкам собирали её лицо. Однако, несмотря на все трудности, Сандра простила пьяного водителя, который врезался в неё в тот роковой день. Пострадавшая рассказывает, что это был 18-летний парень, который сейчас женился, у него растёт маленькая дочь. Она не хотела портить чью-то жизнь, зная, что это не вернёт ей былую красоту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров