Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 23:00

Мужу, который задушил жену во время БДСМ-игр, грозит 20 лет тюрьмы

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Полиция подозревает мужчину в умышленном убийстве, хотя родственники погибшей отвергают эту версию: Уоррен и Лиза были счастливы вместе.

51-летний Уоррен Литтл был арестован после того, как признался в убийстве своей жены Лизы Джейн в собственном доме рядом с Магалуфом. По его словам, женщина задохнулась во время ролевых игр в стиле БДСМ, которые были изначально её инициативой. Мужчина сразу же вызвал скорую, и теперь ему грозит до 20 лет тюремного заключения и штраф в £157 тыс. в качестве компенсации родственникам погибшей, сообщает The Sun.

Следователи считают, что это было умышленное убийство. По их информации, Уоррен напал на женщину во время секса и начал душить её проводом от мобильного телефона, не оставляя Лизе никаких шансов защитить себя. Родственники опровергают эту версию, поскольку у супругов не было никаких проблем в браке и они были абсолютно счастливы.

Лиза жила в Лондоне, но постоянно летала на Майорку, чтобы провести время со своим мужем-эмигрантом, который жил в Испании уже 10 лет. В этот раз женщина приехала на два дня, однако вернуться ей было не суждено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров