Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 10:51

Клиента авиакомпании побили за нежелание сдавать в багаж скрипку XVII века

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Скрипачка Симфонического оркестра штата Миссури просила разрешения взять музыкальный инструмент в салон самолёта.

Йеннифэр Коррейа направлялась из Хьюстона в Сент-Луис, где должен был пройти летний сезон Симфонического оркестра штата Миссури. Девушка играет в нём на скрипке, поэтому музыкальный инструмент XVII века она взяла с собой. Но за стойкой регистрации ей сказали, что багаж придётся положить в трюм самолёта, притом что во всех авиакомпаниях США хрупкие вещи, требующие особо деликатного обращения, можно перевозить как ручную кладь.

Однако в ходе споров сотрудница авиакомпании набросилась на Йеннифэр и попыталась вырвать футляр со скрипкой. Девушка начала звать на помощь, после чего нападавшая ушла.

Я начала кричать "Помогите, помогите, помогите!". Просила, чтобы кто-нибудь снял на видео, как она отнимает мою скрипку

Йеннифэр Коррейа

Адвокат пострадавшей заявляет, что это нужно расценивать как нападение на музыканта, который имеет степень магистра по классу скрипки в Университете Райса в Хьюстоне. Кроме того, у Йеннифэр была ранена рука, что может помешать её дальнейшей карьере, также она пропустила свой рейс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров