Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 22:00

Пациента с раком, который шёл убивать врачей, остановили с оружием у больницы

Фото: Социалные сети

Фото: Социалные сети

В блокноте мужчина написал, что убийства станут результатом плохого к нему отношения со стороны медиков.

Жителя Калифорнии Юэ Чэня, у которого диагностировали рак четвёртой степени, обвинили в покушении на убийство троих врачей, которые ранее лечили его. 58-летний пациент арендовал машину и проехал на ней более 200 миль, прихватив с собой два пистолета, сообщает Metro.

По версии следствия, мужчина был расстроен тем, что у него нашли рак, и его не устраивало лечение, которое ему предоставляли. Поэтому пациент решил отомстить своим врачам за то, что обрекают его на смерть. Его подозрительное поведение привлекло внимание полиции города Висейлия, которая решила проследить за Юэ.

Когда стражи правопорядка остановили его машину, то нашли в бардачке два заряженных полуавтоматических пистолета, маску, записную книжку с фамилиями и домашними адресами трёх врачей. Кроме того, мужчина написал в ней причины, по которым он должен убить медиков.

Если вы относитесь к людям как к животным, то не ожидайте другого отношения к себе

Из записки Юэ Чэня

Юэ был доставлен в тюрьму графства Санта-Клара, где ему было предъявлено обвинение в трёх покушениях на убийство и ношении заряженного огнестрельного оружия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров