Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 09:42

Девушка 4 раза пыталась покончить с собой, увидев свои "голые" фото в Facebook

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Интимные фотографии выложила девушка её бывшего парня, который решил таким образом отомстить.

Жертва порномести Кортни Оуэн рассказала, как она пыталась покончить с собой четыре раза, после того как узнала, что бывший бойфренд выложил её откровенные фотографии в "Фейсбук". Снимки увидели тысячи людей, включая отца девушки, сообщает Mirror.

Жительница Кардиффа рассталась с 20-летним Каллумом Клементсом, с которым они вместе работали на Sky TV, когда узнала, что он спал с другой девушкой, которая от него забеременела. Тогда она решила рассказать всю правду его новой подружке Серах Уилкинсон-Стэнли, после чего парочка выложила её интимные снимки, некоторые из которых были сделаны, когда Кортни спала.

На своей странице в "Фейсбуке" Серах выложила более 20 фотографий Кортни, написав под ними, что та до сих пор пытается вернуть Каллума, отправляя ему своё голое тело. Кортни обратилась в полицию, однако было уже поздно: снимки разлетелись по всему Интернету. В течение месяца девушка не могла выйти из своей спальни, не могла ни спать, ни есть, на работе Кортни долгое время чувствовала себя неуверенно.

Мне прописали антидепрессанты и снотворное, с помощью которых я четыре раза пыталась покончить с собой

Кортни Оуэн

К счастью, Кортни справилась со своими эмоциями и наконец добилась справедливости. Каллума и его новую девушку оштрафовали на £200, кроме того, бывшему парню пришлось провести шесть недель за решёткой. Судья выписал Каллуму запретительный приказ по отношению к Кортни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров