Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 10:25

Врач вылечил женщину от мигрени, выманив из её уха паука

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Насекомое заползло в ушной канал, когда жительница Индии спала на веранде своего дома.

Жительница Индии по имени Лакшми уснула ночью на своей веранде и проснулась утром с ноющей головной болью, странным покалыванием и небольшим дискомфортом в правом ухе. Она попыталась почистить ушной канал, но у неё это не вышло. Тогда Лакшми попросила дочь, чтобы она посмотрела, что её беспокоит, сообщает Daily Mail.

Когда дискомфорт превратился в непереносимую боль, муж отвёз Лакшми к врачу. Доктор, работающий в больнице в городе Хеббал, был потрясён, обнаружив в ухе женщины живого паука, который самостоятельно вылез, когда на него начали светить фонариком.

Острая боль в ухе усиливалась во время резких приступов, которые буквально душили меня. Я была в ужасе, когда узнала, что там паук

Лакшми

По словам врача, достать посторонний предмет из ушного канала не составляет труда, однако в этот раз процедура была осложнена тем, что паук оказался живым. Впрочем, медикам долго мучиться не пришлось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров