Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2017, 00:00

Изнасилованную девушку, пережившую 4 атаки кислотой, облили химикатами в 5-й раз

Скриншот © L!FE 

Скриншот © L!FE 

35-летняя жительница Индии, которую в 2008 году изнасиловали из-за имущественного спора, уже в пятый раз стала жертвой кислотной атаки. Женщина находилась под охраной полиции, но на неё напали прямо на территории женского общежития. В настоящий момент пострадавшая находится в больнице с ожогами лица и плеча.

О новой кислотной атаке на жертву изнасилования индийская полиция сообщила в воскресенье. 35-летняя женщина, чье имя не называется, пережила уже четыре аналогичных нападения и находилась под защитой полиции. Однако стражи порядка так и не сумели её уберечь.

Индийские женщины часто становятся жертвами кислотных атак

Нападавший сломал стену в женском общежитии Лакхнау и облил жертву кислотой. Первый раз женщина подверглась двойному нападению в 2012 году. Полиция задержала нападавших, но они повторили атаки в 2013-м и 2014 году. Кроме того, её заставили выпить кислоту во время поездки на поезде в марте этого года. Нападавшие провели в тюрьме всего месяц и уже в апреле вышли под залог.

Большинство женщин, пострадавших от кислотных атак, скрывают своё лицо
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров