Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2017, 09:09

15-летняя школьница умерла на выпускном, приняв "легальный наркотик"

Школьница из Девоншира решила отметить окончание учебного года, расслабившись при помощи "легального наркотика". К несчастью, новая разновидность психотропного вещества оказалась несовместимой с жизнью.

По данным издания Daily Mail, 15-летняя девушка, чьё имя указывается как Лиа Керри, потеряла сознание в четыре часа утра в субботу, приняв вещество, которое уже заносится в список запрещённых. Девочка скончалась в больнице из-за неблагоприятной реакции на новое психотропное вещество. Сейчас полиция пытается найти тех, кто продал его подросткам.

facebook.com/leah.kerry.1

facebook.com/leah.kerry.1

Лиа Керри была не единственной, кто принимал его в парке. В качестве профилактики двух её друзей тоже отвезли в больницу, но сразу же отпустили, убедившись в том, что их жизни ничего не угрожает. Власти призывают всех, кто был очевидцем произошедшего, а также родителей подростков подробно рассказать о случившемся, чтобы избежать других трагедий.

У нас есть версия, согласно которой девушка приняла новое психотропное вещество, которое ещё не получило статус незаконного. Но оно очень опасно, и люди не знают, что в нём содержится

детектив Кен Ламонт

facebook.com/leah.kerry.1

facebook.com/leah.kerry.1

По словам детектива, новый вид наркотиков очень опасен в силу своей неизученности. На месте, где скончалась девушка, полицейские нашли пустые бутылки из-под различных напитков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров