Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2017, 18:00

Поджёгший брата, пока тот спал: Месть это блюдо, которое нужно подносить горящим

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Мужчина отомстил младшему брату за проигранную драку, которая была четыре года назад.

27-летний Блэр Логан признался в убийстве своего младшего брата, которого он облил бензином и поджёг, пока он спал после празднования Нового года в семейном доме в городе Милнгави, Шотландия. Рядом с погибшим Кэмероном Логаном спала его девушка, но её удалось спасти, сообщает Daily Mail.

Влюблённые спали на надувном матрасе в гостиной, когда Блэр вернулся с новогодней вечеринки. В этот момент проснулась их мать, услышав, как скулят собаки. Женщина спустилась вниз и увидела тёмную фигуру, которая подожгла 23-летнего Кэмерона и его девушку, после чего они завопили.

Отношения братьев всегда были напряженными. Они перестали разговаривать в 2013 году после смерти бабушки. В тот день Кэмерон ударил Блэра, и тот с тех пор затаил обиду. Расплатиться он решил спустя четыре года, украв из церкви бак с бензином. По словам преступника, он хотел напугать родственника, а не убить.

Блэр не сразу признал себя виновным. Сначала он утверждал, что был в это время на пробежке, поэтому пришлось ждать, пока пострадавшая девушка сможет рассказать, что произошло. После этого Блэр был сразу арестован. Две психологических экспертизы показали, что он вполне вменяем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров