Регион

Уведомления отключены

9 августа 2017, 01:00

Похищенная модель: Он покупал мне бельё, спал рядом, но так и не прикоснулся

Фото © Instagram/chloeayling

Британская модель Хлоя Айлин стала жертвой похищения в Италии. Девушка хотела обсудить контракт на работу в Милане, но похититель засунул её в багажник и увёз на ферму, где удерживал шесть дней. Мужчина планировал продать модель в сексуальное рабство в арабские страны. После освобождения девушка рассказала The Sun о своей жизни у похитителя.

20-летняя Хлоя Айлин рассказала, что её обманом заманили на подставную фотосессию в Милан. Там девушку напоили, после чего раздели, сковали наручниками и погрузили в багажник автомобиля. В течение шести дней она была заложницей на ферме: её угрожали продать в секс-рабство, если агентство не согласится выплатить выкуп в размере 350 тысяч долларов.

Девушка рассказала, что один из похитителей — польский иммигрант Лукаш Эрба — приковал её наручниками к комоду. При этом преступники не только не изнасиловали модель, но и обращались с ней весьма бережно. Похитители дарили жертве шоколадки и сексуальное бельё, спали с ней рядом и ни разу не попросили её о сексуальных услугах.

Несмотря на столь "мягкое" отношение, похитители не позволяли девушке покинуть ферму и угрожали убить в случае неповиновения. За шесть дней Хлоя ни разу не вышла на улицу — это также было запрещено. Девушка также рассказала, что боялась отравления, поэтому пила лишь из запечатанных бутылок.

Следствие достаточно скептически отнеслось к рассказу модели о похищении. Детективы подозревают, что вся эта история может быть лишь хорошо спланированной пиар-акцией, призванной раскрутить начинающую модель. Например, следствию стало известно, что Лукаш Эрба пытался продать рассказ о похищении в СМИ, когда девушка ещё находилась у него в плену, а также совершил вместе с ней поездку за обувью. Кроме того, некоторые свидетели сообщают, что и раньше видели модель и похитителя вместе. В настоящий момент следствие по делу продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров