Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 03:30

Рэпер снял на видео припадок парня, который принял зомби-наркотик "Чёрная мамба"

Этот случай произошёл в английском городе Дерби. Автор видео — рэпер Джесс. Именно он объяснил, что молодой человек, который сейчас корчится на земле, употребил сильнодействующий наркотик, который называют "чёрной мамбой". Парень кричит неестественным голосом и пытается снять с себя штаны.

Такие видео обычно публикуются с пометкой "не для слабонервных", но в данном случае его распространение оправдано хотя бы тем, что, возможно, это зрелище отобьёт всякое желание употреблять наркотические вещества.

Рэпер Джесс, автор видео, признался, что приступ этого парня выглядел так, будто он борется за жизнь с потусторонними силами. Его действия напоминали одержимость. Музыкант рассказал, что подобные случаи в Дерби происходят всё чаще, что говорит о быстром распространении "чёрной мамбы".

Меня это сильно беспокоит. Всё больше парней оказываются во власти этого зомби-наркотика, но обычно такие вещи происходили за городом, а тут прямо в центре, на глазах у прохожих с детьми...

Рэпер Джесс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров