Регион

Уведомления отключены

13 августа 2017, 09:30

Подруга облила кипятком спящую 11-летнюю девочку, чтобы повторить опыт с YouTube

11-летняя Джамонеиша Мерритт из Нью-Йорка была госпитализирована в этот понедельник после того, как 12-летняя подруга вылила на неё кипяток. В настоящий момент врачи борются за жизнь пострадавшей девочки, а её мама призывает родителей следить за своими детьми.

12-летняя подруга Джамонеиши была арестована и обвиняется в совершении уголовного преступления, сообщает New York News. Пострадавшая девочка сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Инцидент произошёл во время ночёвки в квартире подруги в Бронксе. Как рассказал двоюродный брат Джамонеиши, перед нападением девочки поссорились. После чего подруга дождалась, пока Джамонеиша уснёт, и вылила на неё кипящую воду. На нападение 12-летнюю преступницу вдохновили видео на YouTube, где подростки проводят эксперименты с горячей водой.

Опубликовано Ebony Merritt 10 августа 2017 г.

Мама Джамонеиши выложила эту ужасную историю на своей странице в "Фейсбуке". Женщина попросила пользователей молиться за дочь и призвала родителей лучше следить за своими детьми. Какое наказание понесёт 12-летняя нападавшая, пока неизвестно, расследование инцидента продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров