Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 04:00

Беременную женщину, сожжённую во время сатанинского ритуала, опознали по бусам

26-летняя Фернанда Перейра была варварски убита на шестом месяце беременности, а её тело было сожжено в рамках сатанинского ритуала. В результате то, что осталось от девушки, удалось опознать только по сохранившемуся ожерелью, сообщает The Sun.

Сожжённые останки Фернанды были найдены в аргентинской пустыне на шестом километре Шестого шоссе. Вероятнее всего, это место было выбрано неслучайно: преступники старались воздать должное "числу зверя" — 666. Следствие считает, что перед сожжением девушку закололи. Для сожжения тела Фернанды было использовано большое количество бензина, поэтому от него остался лишь пепел.

По подозрению в убийстве Фернанды полиция арестовала трёх человек: её бывшего бойфренда Лучано Эрнандеса и его друзей Освальдо Кастильо и Диего Мариллана. Считается, что все трое являются приверженцами сатанизма либо неизвестной африканской религии, а на теле одного из подозреваемых обнаружили характерные татуировки. Также задержанных обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

Следствие считает, что одним из мотивов убийства Фернанды стала её беременность от другого человека. Кроме того, девушка знала о том, что Лучано торгует наркотиками, — он уже угрожал убить её из-за этой информации. В настоящий момент все трое подозреваемых в убийстве находятся в следственном изоляторе, расследование продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров