Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2017, 10:30

Подруги избежали наказания за "пьяное" ДТП и напились по этому поводу в пабе

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Причём на суде девушки клялись, что раскаиваются в произошедшем и никогда такого больше не допустят.

Лучшие подружки — 18-летняя Алиша Пирс и 19-летняя Кейтлин Моррис — избежали наказания после того, как они разбили родительскую машину. Обе находились в нетрезвом виде, одна из них была за рулём без лицензии. На радостях девушки сразу же отправились праздновать свою победу в паб в центре Манчестера. При этом на суде они клялись, что раскаиваются в произошедшем, сообщает The Sun.

Девушки, выпив порядочное количество белого вина, решили доехать до магазина, чтобы купить сигарет. Но отъехав от дома на 500 метров, Алиша врезалась в припаркованный автомобиль. На суде подруги признали себя виновными в пьяном вождении без прав. А их адвокат утверждал, что они обязательно исправятся. Тем более что Алиша долгое время лечится от депрессии и даже пыталась свести счёты с жизнью.

Фото © Facebook/Alesha Peers

Фото © Facebook/Alesha Peers

Однако, как только подруги вышли из здания суда, опять взялись за старое. К с частью, суд запретил обеим девушкам садиться за руль в течение 22 месяцев. Так что водители пока могут спать спокойно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров