Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2017, 22:00

Муж несчастной, которую разрубил лифт: Я услышал грохот и увидел её ноги в шахте

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Когда медперсонал ввозил пациентку на каталке в лифт, двери резко закрылись и кабина начала подниматься вверх.

Хосе Гаспар с другими родственниками ждал свою жену после родов в одной из больниц Севильи, когда внезапно услышал мощный шум лифта и звук удара. Вскоре они узнали, что тело 25-летней Росио Кортес Нуньес разрубило подъёмником, а её голова застряла между рамой и крышей, сообщает Mirror.

Ноги погибшей остались висеть в шахте после того, как лифт продолжил двигаться вверх. По словам мужа, его супруга была буквально разделена на две части.

Фото © Facebook/Rocio Cortes Nuñez

Фото © Facebook/Rocio Cortes Nuñez

Трагедия произошла, когда врачи перевозили женщину из родильного отделения после кесарева на третий этаж. Медперсонал ввёз пациентку на каталке в лифт, но двери сначала никак не закрывались, а затем кабина начала двигаться вверх. Очевидцы рассказали, что то, что происходило дальше, было скорее похоже на фильм ужасов, чем на реальность.

Если бы врачи не забрали ребёнка в другую больницу, его могла бы постичь та же участь, потому что они всегда кладут новорождённого на грудь матери, даже если это было кесарево

Сотрудник больницы

У погибшей осталось ещё две дочери, которых теперь будет воспитывать один отец.

Фото © Facebook/Rocio Cortes Nuñez

Фото © Facebook/Rocio Cortes Nuñez

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров