Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2017, 11:45

У неё 55 детей, которые никогда не вырастут, но каждому уготована своя судьба

Как сообщает The Sun, в Сиднее, в доме 43-летней Сильвии Хесстеньёвы, проживает 57 детей. Из них только двое — биологические дочери, все остальные — это обычные куклы, у каждой из которых есть своё собственное имя и занятие.

Когда в 2014 году Сильвии исполнилось 40 лет, её дочери — 24-летняя Вероника и 20-летняя София — подарили ей куклу, которую сделали собственными руками. Женщина назвала её Изабеллой.

Необычное хобби Сильвии — создавать кукол, некоторые из которых созданы по образу когда-то умерших младенцев.

На данный момент в коллекции женщины 55 кукол, и у каждой из них своё предназначение. Например, кукла по имени Деми любит ходить на пляж, а Тоби занимается скейтбордингом. Некоторые играют на пианино и скрипке, а остальные просто выходят на прогулку, любят посидеть в кафе или полюбоваться картинами в галерее.

Каждая из кукол стоит примерно от 200 до 500 австралийских долларов.

Сильвия любит фотографировать свои куклы и даже завела для них отдельный "инстаграм", который, по её словам, очень нравится людям.

Также она дарит своих "детей" родителям, которые находятся в отчаянии из-за отсутствия детей.

Однажды женщина попросила у меня создать ей куклу, похожую на её умершего младенца. Весил он 740 граммов, а его рост был 32 сантиметра. Кукла получилась восхитительной

Сильвия Хесстеньёва

По её словам, "дети" с ней находятся всегда и везде. Она с ними спит, гуляет в парке, сидит в кафе, путешествует. И ко всем она относится с материнской любовью.

Каждый ребёнок уникален. За это я их и люблю. Они приносят мне счастье

Сильвия Хесстеньёва

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров