Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 11:22

— Ты выйдешь за меня. — Нет! — Это был не вопрос: парень избил девушку за отказ

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Парень хотел вернуть любимую и верил, что она — его судьба, несмотря на постоянные ссоры.

Эндрю Павэл пришёл на работу к своей девушке, чтобы сделать ей неожиданное предложение руки и сердца. Романтик подарил Андреа Наги букет цветов и купил красивое кольцо, но всё равно получил отказ. Мужчина так сильно расстроился, что ударил возлюбленную по лицу и повалил на землю, сообщает The Sun.

Эндрю признал себя виновным в нападении, и теперь суд запретил ему приближаться к своей пассии в течение года. Кроме того, его приговорили к 150 часам общественных работ и 12 месяцам испытательного срока.

Роман влюблённых продлился всего три месяца и сопровождался постоянными скандалами. Парочка даже пробовала жить вместе, но это стало последней каплей в их отношениях, и они расстались. Но Эндрю всё равно верил, что Андреа предназначена ему судьбой. Юноша попытался вернуть девушку и предложил ей выйти за него замуж.

После их расставания Эндрю всё время писал Андреа, пытаясь её вернуть. Даже сделал предложение. Но услышав отказ, юноша ударил девушку по лицу, свалив её на пол за считаные секунды. Она осталась с травмой на лице

Прокурор Рут Бентли

Сама жертва рассказала, что Эндрю был очень ревнивым и вечно контролировал её.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров