Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2017, 22:00

Серийный убийца детей зааплодировал при вынесении пожизненного приговора

По мнению психиатра-криминалиста, мужчина абсолютно не беспокоится о том, что пробудет в тюрьме до конца своих дней.

В Сети появились ужасающие кадры, на которых серийный убийца детей аплодирует на скамье подсудимых, когда ему выносят приговор. Камерона Уилсона приговорили к четырём пожизненным срокам и 71 году тюремного заключения, сообщает Mirror.

Последней жертвой убийцы стала 18-летняя Лекита Мур, тело которой было найдено обнажённым в парке. Камерон изнасиловал девушку и нанёс ей 98 ножевых ранений. Среди жертв 21-летнего юноши ещё четыре человека. Троим удалось спастись.

Жертва, которая выжила после нападения Камерона, рассказала, через что ей пришлось пройти. Плэтжис Эбигейл шла домой вместе со своей 16-летней подругой Стейси Мохале, когда мужчина наставил на них пистолет и сказал идти в поле. Преступник изнасиловал Стейси и сжег её тело, но Эбигейл удалось убежать.

Психиатр-криминалист, профессор Шон Калинский заявил, что Уилсон — психопат и опасен для общества, и добавил, что ему абсолютно всё равно, сколько лет он проведёт за решеткой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров