Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 09:52

Разъярённый 500-килограмовый бык превратил матадора в тряпичную куклу (видео)

В Мексике матадор решил удивить публику, встав на колени и ожидая выхода быка на арену. Однако смельчак не успел среагировать, и 500-килограммовый бык рогом попал ему в область подмышки и начал разматывать его, словно тряпичную куклу.

В Сан-Луис-Патоси, Мексика, традиционное зрелище едва не превратилось в трагедию, сообщает Daily Mail. Матадор Серхио Флорис решил эффектно встретить разъярённое животное, встав на арене на колени.

После того как выпустили быка, он на огромной скорости ринулся к тореадору, который не успел среагировать и вовремя встать.

500-килограммовый разъярённый бык буквально насадил на рог матадора, попав тому в область подмышки, и начал подбрасывать его, как тряпичную куклу, и таскать по арене.

На помощь Флорису кинулись помощники, которым с трудом удалось отбить его у животного. Мужчину незамедлительно доставили в больницу, где медики обнаружили у него три серьёзных ранения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров