Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 01:45

2-летняя девочка задохнулась в автокресле, пока мама сидела за рулём под кайфом

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Непутёвая мать только месяц назад вышла из тюрьмы, где отбывала срок за жестокое обращение с ребёнком.

Двухлетняя девочка случайно задушила себя ремнём безопасности от детского автокресла, пока её мама находилась под кайфом в течение четырёх часов на переднем сиденье машины. По версии следствия, малышка пыталась выбраться из кресла, но запуталась, сообщает Mirror.

Инцидент произошёл в Нью-Джерси, США. Динна Джозеф припарковалась и, перед тем как принять наркотические вещества, включила обогреватель. Следователи ещё устанавливают точную причину смерти ребёнка. Одна из версий — асфиксия. Женщину уже арестовали и предъявили обвинение.

В 2014 году Динна была признана виновной в жестоком обращении с ребёнком после того, как полиция нашла её без сознания, пока маленький сын принимал ванну. После этого непутёвую мать приговорили к тюремному заключению, и месяц назад она вышла на свободу. За то же самое она была приговорена к условному сроку в 2008 году. Неоднократно стражи правопорядка задерживали её с наркотиками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров