Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 11:43

Пациент, у которого диагностировали рак горла, убил того, кто научил его курить

Фото © Flickr/jacob jung

Фото © Flickr/jacob jung

Мужчина признался, что ко всем прочему друг был гораздо успешнее на работе и больше нравился начальству.

Когда житель Индии Мастэким Ахмад узнал, что у него рак горла, разъярённый мужчина застрелил коллегу, который приучил его к сигаретам. Полиция задержала 25-летнего преступника, когда тот попросил в долг у одного из родственников, сообщает Independent.

Друзья работали поварами в ресторане в Дели, который принадлежал зятю предполагаемого убийцы. В полиции Хамад рассказал, что не только страшный диагноз, но и талант коллеги по имени Инаят сподвигнул его на убийство. По словам подозреваемого, он купил пистолет и предварительно тренировался в стрельбе, чтобы наверняка покончить с соперником.

Ахмад и Инаят были друзьями на рабочем месте, но последний лучше выполнял свою работу и вскоре стал любимцем хозяина ресторана. Ко всему прочему Ахмад обратился с болями в горле к врачу, который сказал, что это рак, вызванный чрезмерным курением

заместитель комиссара полиции Сибеш Сингх

Ахмад обвинял своего коллегу в том, что у него онкология, и безуспешно пытался добиться его увольнения. В результате пришлось уволиться самому Ахмаду, после чего он вернулся в родную деревню Амроха в штате Уттар-Прадеш, где купил пистолет и несколько патронов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров