Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2017, 02:45

Медсестра пыталась ухватить ускользающий имплант и сделала девушку инвалидом

24-летняя Меган О'Шиа из Уитфилда, Шотландия, подала жалобу на больницу NHS Tayside после того, как неумелая медсестра попыталась вытащить противозачаточный имплант из её руки. В результате неудачно проведённой процедуры девушка фактически лишилась возможности пользоваться левой рукой, сообщает Daily Mail.

Девушка рассказывает, что медсестра сделала надрез на её руке и попыталась пальцем выдавить имплант наружу, но в результате он лишь глубже ушёл под кожу.

Она была обеспокоена этим и заявила, что с ней никогда такого не случалось. После этого она отправилась за помощью к старшему врачу

Меган О'Шиа

В результате специалисты в течение 40 минут гоняли имплант по руке и кромсали кожу девушки. Когда имплант всё-таки удалось извлечь, Меган показалось, что его часть осталась под кожей. И девушка была права — медикам пришлось сделать ещё один надрез, чтобы достать остатки импланта.

Из-за неквалифицированности медицинского персонала рядовая процедура превратилась в сложную операцию с длительным периодом восстановления. Теперь Меган не может пользоваться левой рукой и постоянно принимает обезболивающие. Девушка рассчитывает, что работники NHS Tayside будут наказаны и больница выплатит ей компенсацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров