Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 03:45

Студентка, облитая кислотой в день 21-летия: Страх поставил мою жизнь на паузу

После того как неизвестный плеснул кислоту в открытое окно автомобиля 21-летней Решам Хан, девушка была изуродована. Однако спустя несколько месяцев она продемонстрировала своим подписчикам в "Твиттере" абсолютно новую внешность.

Полученные от серной кислоты шрамы на лице Решам Хан заставили её бояться выходить на улицу. Девушка боялась, что она никогда не сможет избавиться от них и они будут постоянно напоминать ей о том страшном вечере, сообщает Telegraph.

На протяжении нескольких месяцев она делилась со своими подписчиками фотографиями своего восстановления. И вот Решам показала в "Твиттере" новую себя после изнурительного и болезненного выздоровления.

Девушка одета в закрытое платье, а лицо её стало идеальным.

Ещё в июле Решам делилась со своими подписчиками, что ей было страшно выходить на улицу и даже в ближайший магазин.

Слишком страшно смотреть на мир. Слишком боюсь взглядов людей, которые будут обращать на меня внимание. Моя жизнь остановилась — застыла от страха

Решам Хан

Сейчас же она стала снова выходить в свет, встречаться со своими друзьями. Девушка начинает учиться жить заново.

Напомним, что в июне Решам ехала в машине на празднование своего 21-летия вместе со своей двоюродной сестрой Джамиль Муктар. К ним подбежал неизвестный и плеснул кислотой через окно. Напавший на девушек 25-летний Джон Томлин арестован. Перед судом он предстанет 19 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров