Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2017, 02:15

Мать оставила малышку всего на 10 минут, но этот изверг превратил её в инвалида

Мужчина-сиделка был приговорён к 14 годам тюрьмы после того, как его опасное вождение привело к тому, что двухлетняя малышка, за которой он должен был приглядывать, стала инвалидом.

Мать маленькой девочки, за которой 34-летний Нисар Али должен был приглядывать в течение 10 минут, пришла в ужас, когда увидела свою крошку. По словам мужчины, после того как он попал в ДТП на скорости 112 километров в час, девочка потеряла сознание — и он отнёс её домой, ничего не сказав матери. По данным Metro, у малютки было около 30 травм, включая перелом черепа.

Медицинский эксперт заявил, что её травмы были похожи на те, которые получают после падения со второго этажа. Следователи установили, что он отвёз девочку в парк, там он вышел из себя, затем избил малютку в доме её родителей в Манчестере. Он был осуждён за преднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений ребёнку.

Врачи говорят, что из-за перенесённых травм девочка останется инвалидом на всю жизнь. Когда её отвезли в отделение детской неотложной помощи, медикам пришлось вскрыть малышке голову, чтобы снять внутричерепное давление. До этого инцидента двухлетняя девочка была счастливым и очень активным ребёнком, у которого была впереди вся жизнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров