Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 09:24

Ревнивый муж с мачете отрубил жене ступню на глазах у детей

Фото © GoFundMe/Mum feet hacked off infront of kids

Из-за полученных травм врачам пришлось ампутировать левую ногу матери двух детей.

Путу Кэрин лишилась ступни после того, как пьяный муж заподозрил её в измене. 36-летний мужчина напал на женщину и нанёс несколько ударов мачете. В результате супруг отрубил 33-летней жертве ступню на левой ноге и, осознав, что наделал, повёз её в больницу, сообщает The Sun.

Свидетелями ужасной трагедии стали двое детей в возрасте 9 и 12 лет. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили в доме футболку, шорты и полотенце с пятнами крови, а также орудие преступления — мачете с 31-сантиметровым лезвием. Мужчину сразу задержали.

В результате полученных травм Путу пришлось ампутировать левую ногу, в то время как на правой у неё остался глубокий порез. Это оставило женщину без возможности работать, чтобы прокормить своих детей, платить за лечение, протезирование ног или какую-либо реабилитацию.

Раньше Путу работала в доме у бойца ММА австралийца Рохана Ли. Мужчина всячески помогает своему старому другу и организовал сбор денег на дальнейшую жизнь пострадавшей.

Несмотря на всё, что она пережила, она по-прежнему остается позитивным человеком и улыбается точно так же, как и всегда. Если бы вы имели удовольствие встретиться с Путу, вы бы узнали, что она одна из самых добрых и отзывчивых людей

Рохана Ли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров