Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2017, 21:20

Родителей приговорили к 5 годам за слишком жестокий пранк над своими детьми

Скриншот видео DaddyOFive Founders Issue Public Apology

Скриншот видео DaddyOFive Founders Issue Public Apology

Ранее их лишили родительских прав, а пострадавших детей отправили к их биологической матери.

Известного в США видеоблогера Майка Мартина и его жену Хизер Мартин приговорили к пяти годам условно после того, как в апреле они выложили жестокий пранк над своими детьми. Их уже лишили родительских прав, а детей отправили к биологической матери, сообщает New York Post.

В видеоролике на канале DaddyOFive родители кричат на маленького Коди за то, что он якобы пролил чернила на ковёр. Мальчик плачет и клянётся, что этого не делал, а в конце видео мачеха объясняет, что это был розыгрыш с исчезающими чернилами. Суд посчитал, что у стороны обвинения достаточно доказательств, чтобы признать Майка и Хизер виновными без их признаний.

Пранк с невидимыми чернилами был не единственным, где родители издевались над детьми. По сути, жестокие приколы и стали ключевым сюжетом всех видеороликов DaddyOFive. Однако Майк и Хизер утверждают, что дети сами хотели участвовать в съёмках. Впрочем, прокуроры доказали, что теперь малыши страдают психическими расстройствами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров