Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 12:55

"Мы только узнали, что ждём ребёнка, но в тот же день она упала в душе и умерла"

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Перед этим 34-летняя женщина жаловалась на плохое самочувствие, но все списали это на беременность.

Мать двоих детей упала в душе и умерла в тот же день, когда она узнала, что снова беременна. Перед этим 34-летняя Соня Вэйланд плохо себя чувствовала, но никто и подумать не мог, что это может обернуться её смертью, сообщает Mirror.

Трагедия произошла в семейном доме в Уэксфорде, Ирландия, в субботнее утро. Услышав непонятный стук, муж погибшей ворвался в ванную и попытался реанимировать жену, но у него не вышло.

Она была моей абсолютной опорой. Я просто опустошён. Она только недавно узнала, что беременна, и уже сходила на приём к врачу... Доктор звонил в слезах. Никто не может поверить в случившееся

Эндрю Вэйланд

Эндрю и Соня встретились в кружке лучников и после этого никогда не расставались. В декабре состоялась их свадьба, а потом Соня родила сына. Женщина работала секретарём по правовым вопросам в юридической фирме. Собиралась заняться плаванием вместе с сыновьями.

Она была доброй матерью, души не чаяла в детях. Они были её главной гордостью. А сейчас обнимите своих детей, родственников, друзей, ведь вы никогда не знаете, что может произойти в следующую секунду.

Эндрю Вэйланд

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров