Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2017, 02:00

"Девочки, вот что бывает, если пойти на наращивание ресниц не к тому мастеру!"

В наши дни бьюти-индустрия зарабатывает огромные деньги на моде на длинные и густые ресницы. Однако, как и любое вмешательство в организм, несложная процедура по наращиванию может иметь жуткие последствия.

Всего пара часов в салоне, и девушка на пару месяцев обзаводится пушистыми ресницами, которым могла бы позавидовать даже диснеевская принцесса. И не надо каждое утро краситься, вечером смывать макияж, ничто не осыпается, и по ощущениям наращённые ресницы гораздо легче накладных. Тем не менее нужно быть предельно придирчивым при выборе салона и косметолога, так как сильный клей наносится на очень нежную часть кожи.

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Владелица салона красоты в Австралии поделилась своим жутким опытом косметических ошибок в области наращивания ресниц, чтобы остальные не наступили на те же грабли. Фотографии после неудавшейся процедуры Эмма Джанхал выложила в своём "фейсбуке". Она рассказала, как к ней пришла клиентка, которая хотела нарастить ресницы и исправить тот ужас, что с ней сделал предыдущий мастер.

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Искусственные реснички склеились кучками и начали отваливаться вместе с натуральными. Обнажённые веки были красными, опухшими, воспалёнными и явно заражёнными, пишет Mirror. К тому моменту, когда все наращённые ресницы отвалились, не осталось почти никаких настоящих, а для того чтобы вылечить раздражение, понадобилась помощь квалифицированного дерматолога.

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Фото © Facebook / Emma Dhanjal

Сама Эмма тоже является любительницей наращённых ресниц, поэтому выступает не за то, чтобы девушки отказывались от этой процедуры, а за то, чтобы они попросту тщательнее выбирали косметологов. В качестве предупреждения она и выложила эти фотографии. Кстати, девочка, фото которой она выложила, осталась с очень повреждёнными естественными ресницами, и на их восстановление уйдёт много времени и денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров