Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2017, 22:00

Последнее СМС убитой беременной девушки: Он зачем-то привёл меня в голое поле

Фото © Facebook/Laura Wallen

Фото © Facebook/Laura Wallen

По версии следствия, с учительницей, которая находилась на четвёртом месяце беременности, расправился её парень.

Полицейские штата Мэриленд нашли тело беременной учительницы, которая пропала девять дней назад. По словам друга погибшей, незадолго до смерти Лаура Уоллан отправила ему СМС, в котором сообщила, что бойфренд Тайлер Тессье отвез её в открытое поле, сообщает BuzzFeed News.

Я не знаю, почему мы здесь, но он отвёз меня в это место посреди пустоши

Лаура Уоллан

Фото © Facebook/Laura Wallen

Фото © Facebook/Laura Wallen

Лаура также отправила фотографию местности, которая позже была использована для того, чтобы найти её. Тело было захоронено неглубоко под землёй в уединённом месте на частной собственности в Дамаскусе. Полиция сообщила, что придётся ждать вскрытия, чтобы определить причину смерти.

Фото © Facebook/Laura Wallen

Фото © Facebook/Laura Wallen

Сестра Лауры рассказала, что после пропажи получила от неё несколько текстовых сообщений. Но выяснилось, что это делал Тайлер с телефона погибшей. Причём, чтобы его не заподозрили, мужчина даже участвовал в пресс-конференциях, которые были организованы во время поиска Лауры. Её родители держали Тайлера за руку, пока он в слезах просил свою девушку вернуться домой. Лаура находилась на четвёртом месяце беременности. Отцом был сам Тайлер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров