Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2017, 03:00

Это последнее селфи матери, которая через секунду разобьётся насмерть

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

41-летняя женщина возвращалась с дня рождения матери, которое праздновали в пабе.

Мать двоих детей получила смертельные повреждения после того, как попыталась сделать селфи за рулём велосипеда. Авария произошла всего в 100 метрах от её дома — когда 41-летняя Кармен Гринуэй, которая работала графическим дизайнером в компании вместе с мужем, возвращалась с дня рождения мамы, сообщает Daily Mail.

На вечеринке в Лондоне Кармен выпила два коктейля и четыре бокала вина. К тому же женщина не надела шлем. Поэтому, когда она взяла руль одной рукой, чтобы сделать селфи, не справилась с управлением и серьёзно ударилась головой. Спустя шесть дней Кармен скончалась после эпилептического и сердечного приступов.

Потребовалось некоторое время, чтобы она пришла в себя после падения. Очнувшись, она стала очень агрессивной и кричала, что хочет вернуться домой. Кармен никогда себя так не вела. Из её уха шла кровь, которая остановилась к приезду скорой

Подруга

Фото © Facebook/Carmen Greenway

Фото © Facebook/Carmen Greenway

Кармен доставили в главный травматологический центр больницы Святой Марии в Паддингтоне. Врачи диагностировали у неё два перелома, контузию, а также повреждения височной и лобной долей. Находясь в палате, она была в сознании, но жаловалась на сильную боль, от которой ей давали морфин.

Фото © Facebook/Carmen Greenway

Фото © Facebook/Carmen Greenway

В мозгу пострадавшей было найдено два "пузыря". Тогда врачи приняли решение прекратить давать пациентке морфин, чтобы узнать все симптомы, однако сердце Кармен не выдержало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров